Pierre AMBROGIANI (1907-1985)

Lot 554
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 750EUR
Pierre AMBROGIANI (1907-1985)
Le surprenant procès d'un bourreau Lithographie, signée en bas à droite H. 40 cm - L. 58 cm (à vue) Étude pour l'illustration du livre de Francis Carco, on y joint un exemplaire du livre justifié n°108
Mes ordres d'achat