Augustin CARRERA (1878-1952)

Lot 500
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Augustin CARRERA (1878-1952)
Caïn et Abel Huile sur toile Au verso, une étiquette de l'école des Beaux-Arts de la ville de Marseille désignant le nom de l'élève et le cours d'Alphonse Moutte (1840-1913) H. 115 cm - L. 150 cm HVS Accidents
Mes ordres d'achat