Camille BOIRY (1871-1954)

Lot 490
Estimation :
300 - 400 EUR
Camille BOIRY (1871-1954)
La baie d'Ajaccio Huile sur panneau, signée en bas à droite H. 31,8 cm - L. 38,7 cm HVS
Mes ordres d'achat