Adolphe Louis GAUSSEN (1871-1954)

Lot 488
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Pointu sur la grève Huile sur panneau, signée et dédicacée à Gui Saint- André en bas à droite H. 33 cm - L. 41 cm
Mes ordres d'achat