François Léon PRIEUR-BARDIN (1870-1939)

Lot 483
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Bord de côte du Bosphore Huile sur toile, signée et datée 1901 en bas à droite H. 50 cm - L. 61 cm Petits manques
Mes ordres d'achat