Attribué à Dirk DE VRIES LAM (1869-1937)

Lot 480
Estimation :
80 - 100 EUR
Portrait d'une élégante, au verso études (enfant endormi et femme devant la ferme) Mine graphite et aquarelle sur papier, signée en bas à droite H. 17 cm - L. 11 cm ( à vue) HVS
Mes ordres d'achat