Joseph Milon (1868-1947)

Lot 478
Estimation :
400 - 500 EUR
Joseph Milon (1868-1947)
Étude pour chiens et chats Huile sur carton, signée en bas à droite, contresignée et datée au dos 8 aout 1926 H. 24 cm - L. 33 cm Légères éraflures
Mes ordres d'achat