David DELLEPIANE (1866-1932)

Lot 469
Estimation :
600 - 800 EUR
David DELLEPIANE (1866-1932)
Santon sur un chemin en Provence Gouache sur papier d'Arches fin appliqué sur carton épais, signée en bas à droite H. 23 cm - L. 30 cm HVS Collection Henri Véran, président des Santonniers de Marseille
Mes ordres d'achat