Marius Antoine BARRET (1865-1929)

Lot 465
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
L'écolier Esquisse au crayon et à l'aquarelle, monogrammée H. 24 cm - L. 31 cm
Mes ordres d'achat