Raymond ALLEGRE (1857-1933)

Lot 461
Estimation :
700 - 900 EUR
Raymond ALLEGRE (1857-1933)
Bord de mer Huile sur panneau, signée en bas à gauche H. 33 cm - L. 41 cm
Mes ordres d'achat