Raymond ALLEGRE (1857-1933)

Lot 460
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Raymond ALLEGRE (1857-1933)
Portrait de femme assise Huile sur toile, signée en haut à gauche H. 46 cm - L. 32,5 cm
Mes ordres d'achat