Paulin BERTRAND (1852-1940)

Lot 457
Estimation :
800 - 1000 EUR
Paulin BERTRAND (1852-1940)

Bord de mer en Normandie
Huile sur carton, signée en bas à droite
H. 27,5 cm - L. 41 cm
Mes ordres d'achat