Francisco MIRALLES Y GALUP (1848-1901)

Lot 453
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Portrait de jeune mariée Huile sur toile, signée en haut à droite H. 41 cm - L. 32 cm HVS
Mes ordres d'achat