VAZQUEZ Y RODRIGUEZ L. Un siglo taurino (1786-1886). Ed.... - Lot 49 - De Baecque et Associés

Lot 49
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
VAZQUEZ Y RODRIGUEZ L. Un siglo taurino (1786-1886). Ed. Lib. Escribano y Echevarria, Madrid 1886. Reliure (postérieure) in-8 pleine percaline d’éditeur, titre doré, 112 pages (en castillan). Frottement sur la page de titre.
Mes ordres d'achat