CIRIA Y NAZARRE D. H. Los toros de Bonaparte. Ed.... - Lot 47 - De Baecque et Associés

Lot 47
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
CIRIA Y NAZARRE D. H. Los toros de Bonaparte. Ed. Ducazal, Madrid 1903. Demi-basane, in-8, moucheté aux coins, dos à nerf, titre doré.
Mes ordres d'achat