SANCHEZ DE NEIRA J. El toreo, gran diccionario... - Lot 44 - De Baecque et Associés

Lot 44
Estimation :
300 - 400 EUR
SANCHEZ DE NEIRA J. El toreo, gran diccionario tauromaco. Arte de torear... 2ème partie. Imp. Guijarro, Madrid, (probablement) 1879. 1 vol. cartonnage entoilé d’éditeur in-4, 628 pages (en castillan). Manque 3 pages (de Abad A. à Acevado M.). Fendu, feuille séparée d
Mes ordres d'achat