PROVENCE CHARLES-ROUX (Jules) - William Bonaparte-Wyse.... - Lot 36 - De Baecque et Associés

Lot 36
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 40EUR
PROVENCE CHARLES-ROUX (Jules) - William Bonaparte-Wyse. - Sa correspondance avec Mistral. Paris, Lemerre, 1917. In-8, 351p. Demi-basane, couverture conservée. 207 illustrations dont 30 hors texte et 42 autographes en fac-similé. Edition Originale, pas de grand-
Mes ordres d'achat