TOURTOULON (Charles de). – Notes pour servir... - Lot 25 - De Baecque et Associés

Lot 25
Estimation :
10 - 20 EUR
TOURTOULON (Charles de). – Notes pour servir à un nobiliaire de Montpellier. Montpellier, Typographie Pierre Grollier, 1856. In-8, 236p. Demi-basane. bon état, rousseurs éparses.
Mes ordres d'achat