SULLY SULLY (Maximilien de Béthune duc de).... - Lot 22 - De Baecque et Associés

Lot 22
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
SULLY SULLY (Maximilien de Béthune duc de). - Mémoires de Maximilien de Béthune, Duc de Sully, Ministre de Henri IV, mis en ordres, avec des Remarques, par Mr. L.D.L.D.L. Londres, 1787, 10 vol in-12, 322-439-430-354-374-371-364-291-243-349, demi-veau, dos l
Mes ordres d'achat