ORIVAL (Claude-François). - Commentaires... - Lot 19 - De Baecque et Associés

Lot 19
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 130EUR
ORIVAL (Claude-François). - Commentaires sur les usages et coûtumes de Besançon. Besançon, Claude Rochet et François-Joseph Daclin, 1721. In-4, xxii-(2)-172p-(2). Pleine basane, dos à nerfs orné. Bon état, rousseurs éparses, coins et coiffes ab
Mes ordres d'achat