VOLTAIRE VOLTAIRE (François Marie Arouet).... - Lot 16 - De Baecque et Associés

Lot 16
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 200EUR
VOLTAIRE VOLTAIRE (François Marie Arouet). - Collection complète des Oeuvres de Monsieur de Voltaire. Genève, 1768 - 1777, 30 vol. in-4, veau blond marbré, dos à nerfs ornés et dorés, pièces de titre et de tomaison en maroquin rouge, reliures usées et f
Mes ordres d'achat