FELIBIEN André. - Entretiens sur les vies... - Lot 6 - De Baecque et Associés

Lot 6
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 200EUR
FELIBIEN André. - Entretiens sur les vies et sur les ouvrages des plus excellens peintres anciens et modernes.  Paris, Le Petit, 1666, 5 petits vol in-4, 323-409-334-411-337 pp. + tables, demi-veau, dos à faux nerfs ornés et dorés, pièces de titre et de tomaison en maroquin rouge, frottements et usures, coins émoussés.
Mes ordres d'achat