Jean Georges VIBERT (1840-1902) Petit tableau... - Lot 275 - De Baecque et Associés

Lot 275
Estimation :
400 - 600 EUR
Jean Georges VIBERT (1840-1902) Petit tableau dans un écrin représentant un moine Trinitaire tenant un arrosoir. Huile sur carton. Signé en bas à gauche et daté 75. H. 8,5 cm - L. 5,8 cm
Mes ordres d'achat