Deux peintures sous verre. L'une de la Forêt... - Lot 274 - De Baecque et Associés

Lot 274
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 250EUR
Deux peintures sous verre. L'une de la Forêt Noire figurant " S. MARKERITE " dans un médaillon fleuri sur fond blanc. XIXe siècle H. 24,5 cm - L. 18 cm L'autre, d'Espagne, figure " ANNA " en buste dans un médaillon fleuri. H. 31 cm - L. 27 cm Légers manques.
Mes ordres d'achat