Ecole ALLEMANDE du XVIIIe siècle Ex-voto... - Lot 272 - De Baecque et Associés

Lot 272
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
Ecole ALLEMANDE du XVIIIe siècle Ex-voto d'une femme alitée et son bébé, saint Dominique à son chevet. Huile sur toile. H. 35 cm - L. 48 cm
Mes ordres d'achat