Bourse figurant un homme barbu en habit.... - Lot 270 - De Baecque et Associés

Lot 270
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Bourse figurant un homme barbu en habit. Le visage, les mains et les pieds en ivoire sculpté. XIXe siècle L. 21 cm Feutrine légèrement endommagée.
Mes ordres d'achat