Trois flacons à sels. Deux modèles en cristal,... - Lot 261 - De Baecque et Associés

Lot 261
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
Trois flacons à sels. Deux modèles en cristal, l'un incolore et l'autre bleu cobalt avec sa chaînette et sa bague. Un modèle à monture pomponne et nacre ciselées. Bouchons en métal. XIXe siècle L. 8 cm à 8,7 cm
Mes ordres d'achat