Sceau à cacheter en bronze figurant une serre... - Lot 252 - De Baecque et Associés

Lot 252
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Sceau à cacheter en bronze figurant une serre tenant une boule de marbre. Chiffré " EW ". XIXe siècle H. 13,5 cm Sceau à cacheter en verre à monture en bronze doré à décor d'une résille et palmettes. Chiffré " LB ". XIXe siècle H. 8 cm
Mes ordres d'achat