Quatorze ustensiles comprenant une tasse... - Lot 36 - De Baecque et Associés

Lot 36
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 850EUR
Quatorze ustensiles comprenant une tasse à vin, une pelle à crème, une pelle à farine datée 1836 et une cuillère à olives en buis, une louche en alisier, cuillères et spatules d'origine piémontaises, pyrénéennes, suisse... HAUTES-ALPES XIXe et XXe siècle L. 14,5 cm à 36 cm
Mes ordres d'achat