Faisselle à six lobes en terre blanche vernissée... - Lot 34 - De Baecque et Associés

Lot 34
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
Faisselle à six lobes en terre blanche vernissée verte, à décor estampé de rosettes et du trigramme du Christ. SARTHE - LIGRON XVIIIe siècle D. 25 cm Manque dans le vernis et petit éclat.
Mes ordres d'achat