Girouette en fer-blanc au marchand de vin... - Lot 32 - De Baecque et Associés

Lot 32
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 600EUR
Girouette en fer-blanc au marchand de vin dont le char à quatre roues tracté par deux chevaux, transporte trois tonneaux. XIXe siècle H. 38 cm - L. 67 cm - P. 17 cm Manque l'extrémité de la hampe.
Mes ordres d'achat