Bras de lumière rotatif en forme de crémaillère... - Lot 21 - De Baecque et Associés

Lot 21
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Bras de lumière rotatif en forme de crémaillère en hêtre surmontée d'un coq en bois fruitier sculpté, avec étrier en partie basse supportant deux lampes à huile. MONTS DU FOREZ XIXe siècle H. 60 cm
Mes ordres d'achat