Tableau sous-verre à décor de découpés représentant... - Lot 18 - De Baecque et Associés

Lot 18
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
Tableau sous-verre à décor de découpés représentant Gargantua entouré de saynètes. Dans son cadre en bois ébonisé. XIXe siècle H. 47 cm - L. 61 cm
Mes ordres d'achat