IMPORTANT SECRÉTAIRE DROIT À GUILLOTINE,... - Lot 333 - De Baecque et Associés

Lot 333
Estimation :
700 - 1000 EUR
IMPORTANT SECRÉTAIRE DROIT À GUILLOTINE, en bois de placage marqueté en feuilles, ouvrant par deux vantaux surmontés d'un abattant découvrant six tiroirs et deux casiers, et de deux portes grillagées. Les montants à pans coupés. Dessus de marbre blanc veiné gris Travail régional de style Louis XVI, début du XIXe H. 194 cm - L. 120 cm - P. 38 cm ALM Accidents
Mes ordres d'achat