PETITE ARMOIRE À SUSPENDRE, de forme droite,... - Lot 326 - De Baecque et Associés

Lot 326
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
PETITE ARMOIRE À SUSPENDRE, de forme droite, en bois fruitier incrusté de filets d'encadrement, ouvrant par deux portes à décor de losanges et d'une croix de Malte Seconde moitié du XVIIIe siècle H. 104 cm - L. 50 cm - P. 18,5 cm ALM Le plateau refait
Mes ordres d'achat