ÉTAGÈRE D'APPLIQUE de forme droite en bois... - Lot 325 - De Baecque et Associés

Lot 325
Estimation :
300 - 500 EUR
ÉTAGÈRE D'APPLIQUE de forme droite en bois indigènes marquetés de volutes feuillagées en bois clair sur fond de bois foncé et de losanges, ouvrant par deux vantaux surmontés de deux étagères aux côtés ajourés XVIIIe siècle H. 76,3 cm - L. 51 cm - P. 19 cm ALM Restaurations
Mes ordres d'achat