PAIRE DE CHAISES en noyer à haut dossier... - Lot 324 - De Baecque et Associés

Lot 324
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
PAIRE DE CHAISES en noyer à haut dossier ajouré et incrusté de bois clair à décor de mascarons, branchages fleuris, oiseaux, les pieds cambrés réunis par des entretoises, les pieds antérieurs terminés par des griffes enserrant une boule Pays-Bas, XVIIIe siècle H. 108,5 cm - L. 51 cm ALM
Mes ordres d'achat