PENDULETTE DE VOYAGE formant réveil, à sonnerie... - Lot 322 - De Baecque et Associés

Lot 322
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
PENDULETTE DE VOYAGE formant réveil, à sonnerie sur gong, la monture à cage en laiton gravé de rinceaux feuillagés, les verres biseautés. Le cadran annulaire émaillé signé "Veuve Bousquet/Narbonne". Mouvement n°13665 Fin du XIXe siècle H. 11 cm ALM
Mes ordres d'achat