PENDULETTE DE VOYAGE formant réveil, à sonnerie... - Lot 319 - De Baecque et Associés

Lot 319
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
PENDULETTE DE VOYAGE formant réveil, à sonnerie sur gong, la monture à cage en laiton, le cadran signé "J. Auricoste Hger de la Marine de l'État - 10 rue La Boétie Paris" Fin du XIXe siècle H. 14,5 cm ALM
Mes ordres d'achat