PENDULETTE DE VOYAGE formant réveil, à sonnerie... - Lot 318 - De Baecque et Associés

Lot 318
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 350EUR
PENDULETTE DE VOYAGE formant réveil, à sonnerie sur gong, la monture à cage en laiton gravé de rinceaux feuillagés, les verres biseautés. Le cadran rectangulaire émaillé Fin du XIXe siècle Étiquette sous la base H. 11 cm ALM
Mes ordres d'achat