PAIRE DE BERGÈRES "gondole" en bois relaqué... - Lot 316 - De Baecque et Associés

Lot 316
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 800EUR
PAIRE DE BERGÈRES "gondole" en bois relaqué gris et rechampi or mouluré et sculpté de nouds de ruban et quartefeuilles, les pieds fuselés à cannelures Époque Louis XVI Garniture en velours rouge à coussin mobile H. 98 cm - L. 71 cm ALM
Mes ordres d'achat