BUREAU PLAT rectangulaire en bois de placage... - Lot 314 - De Baecque et Associés

Lot 314
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 900EUR
BUREAU PLAT rectangulaire en bois de placage marqueté en feuilles dans des filets d'encadrement, ouvrant par quatre tiroirs en simulant cinq, les pieds gaine Le plateau garni de cuir fauve (rapporté et usé) et ceinturé d'une galerie ajourée en laiton Style Louis XVI H. 73,5 cm - L. 151 cm - P. 74 cm ALM Restaurations, petits manques
Mes ordres d'achat