IMPORTANT FAUTEUIL en bois relaqué gris mouluré... - Lot 311 - De Baecque et Associés

Lot 311
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
IMPORTANT FAUTEUIL en bois relaqué gris mouluré et sculpté d'entrelacs, le dossier plat médaillon, l'assise en fer à cheval, les pieds fuselés cannelés Époque Louis XVI Garniture à coussin mobile H. 102 cm - L. 70 cm ALM Renforts, parties vermoulues
Mes ordres d'achat