FAUTEUIL à dossier plat rectangulaire en... - Lot 310 - De Baecque et Associés

Lot 310
Estimation :
200 - 300 EUR
FAUTEUIL à dossier plat rectangulaire en noyer mouluré et sculpté, les supports d'accotoirs et les pieds fuselés à cannelures rudentées. Travail régional d'époque Louis XVI H. 91,5 cm - L. 63 cm ALM Garniture de velours frappé vert Parties vermoulues, un bout de pied refait
Mes ordres d'achat