FAUTEUIL DE BUREAU canné en bois relaqué... - Lot 308 - De Baecque et Associés

Lot 308
Estimation :
500 - 700 EUR
FAUTEUIL DE BUREAU canné en bois relaqué gris mouluré et sculpté, le dossier en hémicycle, les pieds fuselés à cannelures Travail régional de la Transition des époques Louis XV et Louis XVI H. 83 cm - L. 66 cm ALM Accidents et restaurations, la ceinture renforcée à la résine
Mes ordres d'achat