ÉTAGÈRE D'ANGLE en bois fruitier incrusté... - Lot 307 - De Baecque et Associés

Lot 307
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
ÉTAGÈRE D'ANGLE en bois fruitier incrusté de filets en palissandre, ouvrant par deux portes à décor de croix de Malte, surmontées de deux étagères Travail de la région grenobloise du XVIIIe siècle, dans le goût de Jean-François Hache H. 102 cm - L. 44 cm ALM Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat