TABLE TRIC-TRAC en bois fruitier et bois... - Lot 303 - De Baecque et Associés

Lot 303
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
TABLE TRIC-TRAC en bois fruitier et bois indigènes, le plateau réversible décoré d'un échiquier, la ceinture chantournée, les pieds cambrés. Ouvre par un ou deux tiroir(s) Travail régional d'époque Louis XV dans le goût des Hache H. 72,5 cm - L. 75 cm - P. 55,5 cm ALM Restaurations
Mes ordres d'achat