COMMODE de forme galbée en acajou mouluré... - Lot 300 - De Baecque et Associés

Lot 300
Estimation :
3500 - 4500 EUR
COMMODE de forme galbée en acajou mouluré et sculpté, ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs, les pieds cambrés à enroulements Travail bordelais d'époque Louis XV H. 85 cm - L. 124 cm - P. 58 cm ALM Les bronzes rapportés, le plateau refait
Mes ordres d'achat