COMMODE en bois fruitier mouluré et sculpté,... - Lot 298 - De Baecque et Associés

Lot 298
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 950EUR
COMMODE en bois fruitier mouluré et sculpté, la façade en arbalète ouvrant par deux tiroirs, la ceinture chantournée à décor de coquille stylisée, les pieds cambrés Travail régional d'époque Louis XV Restaurations, les bronzes rapportés H. 82 cm - L. 91,5 cm - P. 53 cm ALM
Mes ordres d'achat