MAQUETTE de trois mâts carré en bois patiné... - Lot 295 - De Baecque et Associés

Lot 295
Estimation :
400 - 600 EUR
MAQUETTE de trois mâts carré en bois patiné incrusté d'os, les voiles rigides en composition. XXe siècle. H. 40 cm - L. 47 cm Dans sa boite vitrine en chêne naturel. H. 52 cm - L. 85 cm - P. 40 cm ALM Accidents
Mes ordres d'achat